Deutsche Schule, um 1600
Maria Königin: Zwei Engel halten eine Krone über der Hl. Jungfrau mit Kind, weitere vier musizierende Engel umgeben sie Öl auf Eichenholz, ca. 108 x 80 cm, parkettiert, beschädigt, Farbfehlstellen und Retuschen, teilvergoldeter, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:00
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.-
EUR 3,000.-
Deutsche Schule, um 1600
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 14:00 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |