Italo-Flämischer Manierist, 16. Jahrhundert
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien, Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, feine Abriebspur im oberen linken Bereich, schwarzer Flammleistenrahmen Ruf 2600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:03
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
EUR 2,600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 14:03 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |