Französische Schule, 18./19. Jahrhundert
Fête Champêtre - Sommerfest mit vornehmer Gesellschaft, Musikmachenden und Hirten in Waldlandschaft am Gewässer und mit Architekurresten, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 51 x 68,5 cm, Retuschen, Krakelee, neuerer vergoldeter ornamental beschnitzter Holzrahmen Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:25
EUR 1,408.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 14:25 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |