Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Burgruine, Holzbrücke über Gewässer und kleinem Dorf sowie Fuhrwerk, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 88 cm, Retuschen, am linken Rand Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:25
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 14:25 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |