Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Zwei fliegende Putti mit Metallreifen und Taube in blauem Himmel, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 91 x 69 cm, Retuschen, blattvergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:51
EUR 3,584.-
- Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 14:51 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |