Eduard Boehm
(Wien 1830 - 1890)
Landschaft mit Ort an einem Fluss mit Blick in einem Wald und Personenstaffage signiert unten links: E. Boehm Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 105,5 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:05
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Eduard Boehm
(Wien 1830 - 1890)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 15:05 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |