Ludwig Dittweiler
(Karlsruhe 1844-1891)
Gewitterhimmel über Felslandschaft mit Bäumen, signiert und datiert unten rechts: Ludwig Dittweiler 1886, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 85 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 1000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:08
EUR 1,792.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
Ludwig Dittweiler
(Karlsruhe 1844-1891)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 15:08 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |