Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Brandung an der norwegischen Felsküste, signiert in Blockbuchstaben unten links: M. JENSEN, betitelt am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 77 cm, leicht beschädigter Rahmen, stellenweise krakeliert Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 15:07
EUR 896.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 15:07 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |