Franz Xaver Nißl
(1731-1844)
Kreuzigung Christi, Gipsrelief, halbplastisch, bunt und mit Gold- und Silberfarbe, staffiert, ca. 37x 28 cm, in verglasten Kastenrahmen, dieser leicht beschädigt und mit alten Wurmschäden Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:43
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Franz Xaver Nißl
(1731-1844)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 31.03.2021 - 15:43 |
Exhibition: | 23.03. - 31.03.2021 |