Chopad Luc 2000
Armbanduhr Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Chopard 4.96, Werknummer: 4003024, Schwanenhalsfeinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, verschrauter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Gehäusenummer: 767479, Kautschukband, Lederband, 111,5 g, Zertifikat, Originaletuiøg61 Service wird empfohlen
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.04.2021 - 11:03
EUR 5,000.-
EUR 5,000.-
Chopad Luc 2000
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.04.2021 - 11:03 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Collier mit behandelten Korallen
- Brillantring ca. 0,10 ct
- Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
- Araber (steigender Hengst), Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1961, Augarten, Wien
- gestempelt - Österr. Nr. 776/779 (Renner gez.) auf 2 Reko - Express - FDCs über die Zensur nach Liechtenstein und retour,