Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
Jesus mit der Weltkugel und Johannes mit dem Lamm ca. 29,5 x 40 cm, teils starke Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 450
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.04.2021 - 14:02
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Easter Auction |
Date: | 01.04.2021 - 14:02 |
Exhibition: | 23.03. - 01.04.2021 |
Lots from other auctions
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"