Gusseiserne Ofenplatte, datiert 1833
mit farbig und gold staffiertem königlich bayerischen Wappen im Relief, darüber Spruchband "Ludwig Carl August Rex", Jahreszahl 1833, ca. 49 x 55,5 cm, rostnarbig Ruf 260
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.04.2021 - 14:48
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Easter Auction |
Date: | 01.04.2021 - 14:48 |
Exhibition: | 23.03. - 01.04.2021 |