8 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller Dm. 24,5-25 cm,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh. tlw. mit Schleifstrichen, 1 Tellerrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:00
EUR 380.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:00 |