Ovale Meissen Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaue gemaltes Zwiebelmuser, Länge 47 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen Ende 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:02
EUR 400.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:02 |