Kaffeeservice für 6 Personen:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Butterdose, 2 Streuer, 3 eckige Platten, 1 Ascher, 1 Becher, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Goldrand des kleineren Gießers berieben
Specialist: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:05
EUR 750.-
EUR 700.-
Kaffeeservice für 6 Personen:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:05 |