Paar Pilastersäulen,
17/18. Jahrhundert, Hartholz, in Form von Kapitällen und Akanthusblättern sowie ornamental und floral beschnitzt, teilweise rot gefasst und marmoriert, Höhe je 145 cm, Fassung stark berieben, Schwundrisse, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.03.2021 - 15:05
EUR 1,000.-
Paar Pilastersäulen,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.03.2021 - 15:05 |