Skulptur eines Edelmannes
, 19. Jh., Lindenholz vollplastisch geschnizt, braunlasiert, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren , Finger der linken Hand fehlen, hinterer Bereich des Sockels ergänzt und mit Nägeln justiert
29.03.2021 - 10:37
EUR 100.-
EUR 100.-
Skulptur eines Edelmannes
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.03.2021 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |