Maurice Realier-Dumas,
(Paris 1860-1928 Chatu), Spaziergangerin am Fluss, signiert u. datiert "Maurice Realier-Dumas, (18)99", Öl auf Leinwand ca. 75 x 83 cm, gerahmt, restauriet, doubliert
29.03.2021 - 10:16
EUR 600.-
Maurice Realier-Dumas,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.03.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |