Ernst Dorn
(Deutschland 1889-1927) Das Bächlein, rückseitig signiert und bezeichnet Ernst Dorn München, Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt,
29.03.2021 - 10:18
EUR 150.-
Ernst Dorn
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.03.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |