Paar Büsten- bzw. Blumensäulen
, modifizierte Historisus Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, antikisierend garau lasiert, Höhe ca. 108 cm, Gebrauchsspuren, etwas fleckig
29.03.2021 - 10:23
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.03.2021 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |