Itlienischer Brettsessel
, sogenannter "Sgabello", nach Vorbildern der Renaissancezeit im späten 19. Jh. gearbeitet, massives, teilw. beschniztes Nussholzgestell, Alterspuren, schöne Patina
29.03.2021 - 10:27
EUR 340.-
Itlienischer Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.03.2021 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |