Wiener Silber tafelaufsatzfuß von 1846,
rund, gerade Faltenzüge, ergänzte farblose Glasplatte, Höhe 17 cm, Dm. 28 cm, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:05
EUR 1,100.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:05 |