Wiener Silber Tablett mit 11 eingesetzten Münzen,
rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 26 x 19 cm, Gewicht 459 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, kleinere Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:24
EUR 550.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:24 |