Wiener Silber Tafelaufsatz,
quadratisch fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 173 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, DRuckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:20
EUR 180.-
EUR 180.-
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:20 |