Londoner Mokkagarnitur mit Silbermontierung,
Porzellan, 12 Teile, bestehend aus: 6 Tassen mit Silberhalterungen, 6 Porzellanteller, rund, fassoniert, gelber Fond mit goldenem Dekor, Halterungen durchbrochen gearbeitet, Höhe 5,5 cm, Silbergewicht 198 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1927, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:17
EUR 650.-
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:17 |