Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, Rand mit Perlband, 44 x 17,5 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tuakankopfpunze ab 1922, Kratzer, verschmutzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:10
EUR 320.-
EUR 260.-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:10 |