Prager Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, 7 x 4,5 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:20
EUR 240.-
Prager Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:20 |