Wiener Silber Teeglashalter,
rund, Innenvergoldung, Wandung floral durchbrochen gearbeitet, vier Füße, Höhe ohne Glas 7,5 cm, Gewicht 131 g, Höhe mit Glas 11,3 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:02
EUR 180.-
EUR 180.-
Wiener Silber Teeglashalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:02 |