Birminghamer Silber Cremier und Sucrier,
rund, geschweifte Henkel, Höhe Gießer 6,5 cm, Gewicht 236 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:28
EUR 340.-
EUR 280.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:28 |