Prager Silber Deckeldose von 1816,
Innenvergoldung, rechteckig, abgeschrägte Ecken, plastisch reliefierter Dekor, 9 x 5,2 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1816, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:21
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:21 |