6 verschiedene Silber Serviettenringe,
oval bzw. rund, verschiedene Dekore, teilweise floral graviert, monogrammiert, Höhe ca. 3 cm, Gewicht 152 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:03
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:03 |