Klassizistisches Silber Gewürzschälchen,
oval, vier Beine, Höhe 4 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen und verputztes Beschauzeichen, frühes 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:18
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.04.2021 - 15:18 |