G. Gonne
(19. Jahrhundert) Der erste Raucherversuch" bezeichnet unten links: F. Gonne fecit, Aquarell auf Papier, ca. 19,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:07
EUR 140.-
G. Gonne
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |