Annemarie Scholz
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Im blauen Bergschatten, signiert und datiert unten rechts: Scholz '76, rückseitig Widmung: Bad Hofgastein 1976, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:07
EUR 100.-
Annemarie Scholz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |