Künstler des 19. Jahrhunderts
Weinbauer in der Wachau (?), Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:17
EUR 600.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2021 - 10:17 |
Exhibition: | online |