Maria Schöffmann
(Wien 1859-1941) Madonna im Blumenkranz, signiert M. Schöffmann, Öl auf Holz, 37,5 x 30 cm, ovak, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:21
EUR 900.-
Maria Schöffmann
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2021 - 10:21 |
Exhibition: | online |