Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Obersee bei Berchtesgaden, signiert Zeller, Öl auf Karton, 14 x 19,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:27
EUR 320.-
Friedrich Zeller
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2021 - 10:27 |
Exhibition: | online |