Viktor Rolin
(Tschechoslowakei 1894-1942 Mauthausen) Gewitterstimmung, signiert V. Rolin (geritzt), Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:11
EUR 600.-
Viktor Rolin
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2021 - 10:11 |
Exhibition: | online |