Deutsche Schule um 1600
Der das Kreuz tragende Jesus Christus begegnet der Hl. Veronika mit dem Schweißtuch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 70 cm, stark restauriert, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:18
EUR 1,000.-
Deutsche Schule um 1600
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |