Sitzende Siamkatze,
Royal Copenhagen, Porzellan, but staffiert, Höhe 10,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke um 1974-78
Specialist: Regina Herbst
31.03.2021 - 15:00
EUR 150.-
Sitzende Siamkatze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.03.2021 - 15:00 |