Madonna mit Kind,
20. Jh., Zirbe geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung teils abgeblättert, dazu Konsole Höhe 14,5 cm, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:06
EUR 150.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.03.2021 - 15:06 |