Westerwälder Krug,
Ende 19. Jh., Steinzeug, tlw. durchbrochen und doppelwandig gearbeitet, graue Salzglasur, blau bemalt, Höhe 31,5 cm, Ausguss bestoßen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Specialist: Regina Herbst
31.03.2021 - 15:18
EUR 140.-
Westerwälder Krug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.03.2021 - 15:18 |