Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:16
EUR 150.-
Marie Egner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Lots from other auctions
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct