Vase um 1960/70
aus dänischer Fayence, Marke Royal Kopenhagen, Entwurf Kuri Christensen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 21 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:02
EUR 50.-
Vase um 1960/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge