2 Vasen/Obstschale
aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:21
EUR 60.-
2 Vasen/Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |