Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz-Richtung Norden", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:09
EUR 450.-
EUR 450.-
Dina Larot*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:09 |
Location: | Graz |