2 Deckeldosen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Durchmesser je 11,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, 1 Dose beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:00
EUR 120.-
EUR 80.-
2 Deckeldosen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |