Künstler um 1900
rückseitig betitelt. "Ihr Lieblingslied", Kopie nach Eduardo Zampighi, handsigniert datiert F Schenk 1902, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:08
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:08 |
Location: | Graz |