Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:14
EUR 360.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |