Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:03
EUR 110.-
Kämpfende Bären
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |